| 적용 | PPGi |
|---|---|
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 두께 | 1mm-30mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 애플리케이션 | PPGI |
| 가장자리 | 슬릿 가장자리 |
| 재고 | 재고 |
| 재료 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 모델 부정 | S0926-044 |
|---|---|
| 사용 | 조립 건축물 |
| 표면 처리 | 진료 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 등급 | SGCC, DX51D, DC03 등 |
| 충격 에너지 | 9J 이상 |
|---|---|
| 라벨 두께 | ≥0.45mm |
| 콜드 롤링 기판 두께 | ≥0.41mm |
| 금속 코팅 합금 조성 | Alznmg 또는 아연 도금 Almg |
| 콜드 롤링 기판 폭 사양 | 1200mm |
| 포장 세부 사항 | 고객 설정 |
|---|---|
| 배달 시간 | 8 작업 일수 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 이름 | DX51D+AZ 아연 도금 코일 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 너비 |
|---|---|
| 코팅형 | 전해 아연 도금 |
| 적용 분야 | 자동차, 운송, 기계 건물 |
| 코팅 두께 | 5-12 μm |
| 상품 카테고리 | 진료된 철 코일 |
| 모델 번호 | ZD-gshdx51t0.2w1219 |
|---|---|
| 적용 | 빌딩, 루핑, 산업, 조선 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |