| 코팅형 | 전해 아연 도금 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 진료된 철 코일 |
| 적용 분야 | 자동차, 운송, 기계 건물 |
| 코팅 두께 | 5-12 μm |
| 제품 이름 | DX51D+AZ 아연 도금 코일 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 너비 |
| 상품 카테고리 | 진료된 철 코일 |
|---|---|
| 제품 이름 | DX51D+AZ 아연 도금 코일 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 너비 |
| 코팅 두께 | 5-12 μm |
| 코팅형 | 전해 아연 도금 |
| 적용 분야 | 자동차, 운송, 기계 건물 |
| 코팅 두께 | 5-12 μm |
|---|---|
| 제품 이름 | DX51D+AZ 아연 도금 코일 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 너비 |
| 적용 분야 | 자동차, 운송, 기계 건물 |
| 상품 카테고리 | 진료된 철 코일 |
| 코팅형 | 전해 아연 도금 |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 모델 번호 | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| 적용 | 건물, 지붕, 장식 등 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| 표면 처리 | 진료 |
| 사양 | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| 인증 | CE ISO SGS |
| 사용 | 조립 건축물 |