| 제품 이름 | DX51D+AZ 아연 도금 코일 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm 너비 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 진료된 철 코일 |
| 적용 분야 | 자동차, 운송, 기계 건물 |
| 코팅 두께 | 5-12 μm |
| 코팅형 | 전해 아연 도금 |
| 모델 번호 | ZD-gsc |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
|---|---|
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 모델 번호 | ZD-gshdx51t1w1200 |
|---|---|
| 적용 | 빌딩, 루핑, 산업, 조선 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-GC02 |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-GC06 |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-gsc |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| 모델 번호 | ZD-gsc123 |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | SGCD1 SGCD2 SGCD3 |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 두께 | 1mm-30mm |