| 모델 번호 | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ZD-gsh |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
|---|---|
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 생산 규격 | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| 모델 번호 | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | 탄소강 시리즈 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 펜슬 경도 | HB 이상 |
|---|---|
| 양쪽 도금의 총 중량 (외부/내부) | 150g/(75/75 또는 85/65) |
| 중단 뒤에 있는 신장 | 20% 이상 |
| 라벨 두께 | ≥0.45mm |
| 인장 강도 | 270-500MPa |
| 인증 | CE ISO SGS |
|---|---|
| 맞춤형 | 그래요 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 사용 | 조립 건축물 |
| 사양 | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| 로크웰B경도 | 미소 둔강판 |
|---|---|
| 견본 | 사용 가능 |
| 비즈니스 유형 | 제조업체 |
| 용인 | ± 1% |
| 항목 번호 | B879 |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 애플리케이션 | PPGI |
| 가장자리 | 슬릿 가장자리 |
| 재고 | 재고 |
| 두께 | 1mm-30mm 또는 필요에 따라 |