| 모델 번호 | dB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/Tdc51dzm |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | dB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/Tdc51dzm |
| 모델 번호 | : ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| 적용 | 건축, 기계, 석유, 야금술, 배 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 등... |
| 모델 번호 | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 두께 | 0.1mm-13mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 롤 중량 | 0.5t-25t |
| 모델 번호 | ZD-HRC |
|---|---|
| 적용 | 조선용강판, 보일러 판, 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 소재 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 두께 | 0.1mm-13mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 롤 중량 | 0.5t-25t |
| 소재 | 200 시리즈, 300 시리즈, 400 시리즈... |
|---|---|
| 두께 | 0.1mm-13mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 롤 중량 | 0.5t-25t |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 모델 번호 | Dx53D, Dx54D Sghc, Sgch |
|---|---|
| 기술 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 적용 | 주형과 다이, 조선용강판, 보일러 판, 컨테이너 플레이트, 플랜지 플레이트 |
| 특정 용도 | 절삭 공구류, 측정 공구, 일반강, 강도 강철판에서 커터들은 저항성 강철, 규소강을 입습니다 |
| 주식 | 주식 |
| 모델 번호 | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |