| 모델 번호 | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 롤 중량 | 0.5t-25t |
| 모델 번호 | 23q110 23q120 |
|---|---|
| 적용 | 트랜스 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 등급 | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| 가격 기간 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| 견본 | 불가능합니다 |
| 모델 번호 | SA210 ASTM A213 T12 |
| 비즈니스 유형 | 제조업자 |
| 미국 표준/유럽 표준 | ASTM A792M |
|---|---|
| PE 코팅 구조 표준 (μm) | 2/1 |
| 펜슬 경도 | HB 이상 |
| 중단 뒤에 있는 신장 | 20% 이상 |
| 충격 에너지 | 9J 이상 |
| 양쪽 도금의 총 중량 (외부/내부) | 150g/(75/75 또는 85/65) |
|---|---|
| 임원 표준 | GB/T12754-2019 |
| 인장 강도 | 270-500MPa |
| 항복 강도 | >300MPA |
| 콜드 롤링 기판 폭 사양 | 1200mm |
| 모델 번호 | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| 적용 | 빌딩, 루핑, 산업, 조선 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| 적용 | 컨테이너 플레이트 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 적용 | PPGi |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 미국 표준/유럽 표준 | ASTM A792M |
|---|---|
| 콜드 롤링 기판 두께 | ≥0.41mm |
| 임원 표준 | GB/T12754-2019 |
| 콜드 롤링 기판 폭 사양 | 1200mm |
| 금속 코팅 합금 조성 | Alznmg 또는 아연 도금 Almg |
| 모델 번호 | ZD-HGSP |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 제품 이름 | 진료 된 철강 파이프 |
| OD | 요청대로 1-500mm |