| 모델 번호 | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| 적용 | 플랜지 플레이트 |
| 가장자리 | 밀 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| 모델 번호 | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| 적용 | 보일러 판 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| 소재 | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| 두께 | 0.1mm-13mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 롤 중량 | 0.5t-25t |
| 모델 번호 | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| 견본 | 사용 가능 |
| 로크웰B경도 | 미소 둔강판 |
| 항목 번호 | B879 |
| 등급 | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| 제품 카테고리 | PPGI 스틸 코일 |
|---|---|
| 금속 층, 그림 후 두께 | ≥0.46mm |
| 양쪽 도금의 총 중량 (외부/내부) | 150g/(75/75 또는 85/65) |
| 라벨 두께 | ≥0.45mm |
| 탑 코트의 반드시 광택 | 마무리 페인트 미러 표면의 광택 : ≥40도 |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
|---|---|
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 생산 규격 | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| 모델 번호 | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 제품 이름 | 갈바노지드 강관 |
| 외경 직경 | 13.7-1219.2mm |
| 모델 번호 | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |