| 가장자리 | 슬릿 에지 |
|---|---|
| 주식 | 주식 |
| 소재 | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr A36 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 모델 번호 | ZD-HRC |
|---|---|
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 모델 번호 | H 빔 |
|---|---|
| 제품 이름 | H 빔 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3 톤 |
| 모델 번호 | H 빔 |
|---|---|
| 제품 이름 | H 빔 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3 톤 |