| 모델 번호 | ZD-HRSFBW120 |
|---|---|
| 제품 이름 | 평평한 철 철근 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 맞춤형 |
| MOQ | 3 톤 |
| 모델 번호 | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 제품 이름 | 평평한 철 철근 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 맞춤형 |
| MOQ | 3 톤 |
| 양쪽 도금의 총 중량 (외부/내부) | 150g/(75/75 또는 85/65) |
|---|---|
| 임원 표준 | GB/T12754-2019 |
| 인장 강도 | 270-500MPa |
| 항복 강도 | >300MPA |
| 콜드 롤링 기판 폭 사양 | 1200mm |
| Products | Spring Steel Strip |
|---|---|
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Elongation | 18-25% |
| Width | 600-1500 Mm |
| 모델 번호 | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 롤 중량 | 0.5t-25t |
| 모델 번호 | 23q110 23q120 |
|---|---|
| 적용 | 트랜스 |
| 가장자리 | 슬릿 에지 |
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 모델 번호 | H 빔 |
|---|---|
| 제품 이름 | H 빔 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3 톤 |
| 모델 번호 | H 빔 |
|---|---|
| 제품 이름 | H 빔 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3 톤 |
| 모델 번호 | ZD-HRH |
|---|---|
| 제품 이름 | H 빔 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3 톤 |
| 제품 이름 | H 빔 |
|---|---|
| Payment Term | 30%T/T Advance + 70% Balance |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3tons |
| 길이 | 맞춤형 |