| 모델 번호 | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ZD-gsp |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 제품 이름 | 진료 된 철강 파이프 |
| OD | 요청대로 1-500mm |
| 모델 번호 | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ZD-gsp |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | Round&Square |
| 제품 이름 | 진료 된 철강 파이프 |
| OD | 요청대로 1-500mm |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| 브랜드 이름 | Zhengde |
| 모델 번호 | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| 길이 | 맞춤형 |
| 너비 | 12-300mm |
| 두께 | 3-60mm |
| 섹션 모양 | 직사각형 |
| 모델 번호 | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | 27심Mn |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |