| 모델 번호 | A333 X42/X52/X56/X60/65 X70 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | J55, K55, N80, L80, C90, C95, T95, P110, M65 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | ASTM A106 A53 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | 36급 42급 SPFC 490 Q255 Q295 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | Q275 SS 등급 40 SS490 s275JR S275J0 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | 42등급 50등급 SPFC 590 SPFC 490 E295 E335 Q29 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | Q345A Q345B SPFC 590 SPFC 90 S355JR E335 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | SS등급 40 SS490 s275JR S275J0 S275]2 Q275 |
|---|---|
| 사용 | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식, 특수 목적 |
| 섹션 모양 | 둥근 |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 맞춤형 사이클 | 7~15일 |
| 모델 번호 | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M S420ME S4 |
|---|---|
| 주식 | 주식 |
| 소재 | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 너비 | 10mm-3000mm |
| 모델 번호 | ZD-HRH |
|---|---|
| 제품 이름 | H 빔 |
| 지불 기간 | 30%T/T는 + 70% 균형을 진보시킵니다 |
| 합금 또는 아니 | 저합금 |
| MOQ | 3 톤 |