| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 500+톤+5-8 일 |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| 브랜드 이름 | Zhengde |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 애플리케이션 | PPGI |
| 가장자리 | 슬릿 가장자리 |
| 재고 | 재고 |
| 두께 | 1mm-30mm 또는 필요에 따라 |
| 모델 번호 | ZD-PPGI |
|---|---|
| 애플리케이션 | PPGI |
| 가장자리 | 슬릿 가장자리 |
| 재고 | 재고 |
| 재료 | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| 제품 카테고리 | PPGI 스틸 코일 |
|---|---|
| 금속 층, 그림 후 두께 | ≥0.46mm |
| 양쪽 도금의 총 중량 (외부/내부) | 150g/(75/75 또는 85/65) |
| 라벨 두께 | ≥0.45mm |
| 탑 코트의 반드시 광택 | 마무리 페인트 미러 표면의 광택 : ≥40도 |